Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста.Как на данный момент ко мне относится молодой человек? возможен ли брак между нами в будущем? Юлия 2.09.90г и Руслан 14.06.87г. Спасибо! - вопрос №1987230

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия!

Сейчас Руслан на раздорожье, обдумывает, обдумывает какое-то дело, какой-то выбор, взвешивает.Возможно до конца еще не определился в своих чувствах.

В перспективе на ближайшие два месяца у вас общение

Успехов вам!

Вас он видите мечтательной, озорной и лёгкой в общении девушкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо относится, но пока мыслей таких о браке у него нет… Если честно то пара хорошая.совместимость высокая и в дальнейшем есть шанс высокий на заключение брака.хотя будет много трудностей