Что меня ждет на следующей неделе на работе? Нужно чего то бояться? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г - вопрос №1987237

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что на работе на следующей неделе все будет в порядке, никаких неприятностей с вами не произойдет  . Показаны в основном ваши страхи и переживания, все должно пройти хорошо для вас. Поэтому не переживайте, не накручивайте себя .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Карты говорят, что Вы можете рассчитывать на повышение.
Удачи!

Доброго дня Наталья, показываю что следующая неделя пройдет у вас под девизом «сколько потопаешь столько и полопаешь..» вся в работе вся в суете. рассчитывать можете только на себя. И главное не преувеличивайте те трудности с которыми придется столкнуться, они на самом деле не имеют такого большого значения, вы все сможете преодолеть. Все ваших руках.

Здравствуйте, Наталья!

Достала карты социума, профессиональной деятельности, то есть вопрос, который будет главным на след неделе — это вопрос работы.

Наталья, но несмотря на внутренне напряжение у вас, ситуация на работе должна повернуться  и разрешиться благоприятно, это может произойти неожиданно и быстро.

Неделя активная, прогрессивная, динамичная, возможны короткие поездки.

Вот, если вам в работе казалось, что дело и ситуация застопорилась навеки, то она неожиданно разрешиться.Новости можете какие-то получить.

Совет карт: действуйте решительно, целенаправленно и смело.Возможно, вам понадобится совет от мужчины, с которым вы связаны по работе, обратитесь к нему, прислушайтесь.

Желаю вам удачной недели!

Постарайтесь без паники и  страха-это поможет реально оценивать происходящую ситуацию.
По идущей информации, скорее бояться вас, видят в вас лидера с руководящими качествами, могут завидовать-поэтому сохраняйте спокойствие и отстаивайте свою точку зрения, не сворачивайте со своего пути, упорство приведет к цели.
Здравствуйте Наташа. Бояться вам абсолютно ничего не нужно. Плохого у вас ничего не выходит и не ждёт вас на работе. У вас будет разговор с начальником, предложение от него получите делового плана, возможно даже связано с повышением зарплаты. Женщина на вас темноволосая зуб точит, завидует вам, возможно как то хочет подсидеть вас, но бояться её не стоит. Самое главное не делитесь с ней. А так, защита у вас по роду есть, никто ничего плохого вам не сделает.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Добрый вечер Наталья!) На работе в данный момент трудности… постоянно переживания… нервотрепка… пока будет сохранятся такая ситуация на работе, но через пару недель все должно успокоится и наладится!) Главное не переживайте… в плане карьеры не будет сложностей… все перемены к лучшему!)
Здравствуйте, Наталья!

Ничего не бойтесь — это лишнее. Всё что будет — это нормально и должно вас научить новому. Принимайте и делайте вывод исходя из ситуации. Чтобы наиболее благоприятно все прошло — смело включайте позитивный настрой и ситуация пройдёт ровно. Растворяйте это в любви.

Eva

Здравствуйте, Наталья.
У Вас на работе будет проверка, всё пройдёт хорошо, Вам опасаться нечего!
С уважением. Ева
Доброй ночи.
Суета, нервозность. Есть недоброжелатели. Бояться стоит выговора. За дополнением обращайтесь.
Карта суд, 10 мечей.

страшный суд-большие перемены на работе.  Наступит некая решающая фаза, связанная либо с уходом либо с увольнением. Вам стоит принять эти изменения как освобождение-стоит заглянуть внутрь себя и понять в чем ваше истинное призвание.
10 мечей-напуганность, изнеможение, патовое перенапряжение. Карта профессионального выгорания.
По этой карте идут: неожиданное увольнение, потеря престижной должности, полный крах.
10 мечей олицетворяет завершение, время потерь, крушения надежд. Личное поражение, провал.
Резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью.

Вам это может показаться катастрофой, но на самом деле, это должно было произойти, чтобы обрести новый путь.