Будет ли счастье?прошу не за себя.Автор вопроса не является девушкой на фото-поэтому не советую смотреть по энергетике вопроса. - вопрос №1987312

Приветствую всех посетивших сей вопрос.Таких вопросов немало, но хотелось бы чтобы именно на этот вы дали свой ответ.Девушку зовут Надежда.судьба у нее не легкая.Была, сейчас легче, но хотелось бы такому человеку счастья.Я не прошу писать целые эппопеи по поводу всего.Прошу лишь сказать изменится ли что-то в ее жизни в ближайшее время, полгода?

все ответы оценю.Не будьте равнодушными.

Благодарю за внимание

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В информационном пространстве точного ничего не определенно. Можно рассмотреть возможные варианты. Предрасположенности.
Вопрос кроется только в том, что для неё счастье. И как она собирается его получить. Вот и все.
Если такой вариант возможен — лучше выйти на связь, и обсудить данный вопрос(чат, скайп) — бесплатно.

@ SOFIA CHERNAYA