Ищу сейчас подработку, хочется что-то связанное с творчеством. Например, помощником декоратора или помощник в организации праздников. Получится ли у меня устроиться? Довольна ли я буду работой? - вопрос №1987337

Елизавета. Москва. 16.5.89

Дополнение автора от 12.06.16 16:04:43
и, если можно, как скоро я её найду. Благодарю.
4 ответа

Ответы

Вы найдете подходящую подработку. И по условиям, и по специфике самой работы.
здравствуйте. в течении этого года найдете.женщина руководитель. прибыль у вас идет
Здравствуйте, Елизавета!

У вас правильное направление, все что является хобби и интересно как плодотворная работа — будет вам приносить удовольствие. Через поиски вы выйдете и у вас получится устроиться, будет вполне комфортно.

Успеха вам!
Да, до конца года вы найдёте такую работу, и она вас будет устраивать: даже луче и интереснее, чем вы думали.

@ SOFIA CHERNAYA