Можно ли гадать на маятнике?Как развивать свои способности? - вопрос №1987346

Ответы

да гадания на маятнике практикуется но в большинство случаев кто гадает должен иметь большой запас энергетики я же вам советую начать гадания с простых карт тут сложновато сказать как развивать способности главное знать трактовку карт это конечно необходимо плюс к этому вы должны хоть чуть развить и ясновидения  я думаю у вас получится у вас просматривается задаток к гаданию

гадание на маятнике, можно — это когда обращаются к маятнику  «уважаемый маятник скажи»,
развитие способностей начинается тогда когда понимают что сам маятник ничего не знает, а просто рычаг