Другое

поменяю ли я работу в ближайшее время и это к лучшему или нет? Виктория 13.02.1971г.р. - вопрос №1987377

2 ответа

Ответы

Виктория, смена работы на ближайшее время-не идет, оставайтесь на своем месте, цените стабильность.
Благоприятное время для смены работы будет начало следующего года, начнете подыскивать вариант, а сейчас до конца этого года-желательно не менять работу.
В самое ближайшее время — нет. Лучше или нет для Вас — это зависит от подробной информации, которая в вашем вопросе отсутствует. Если хотите серьезно выяснить — обращайтесь за консультацией.