Всё рушится в доме личной жизни и быту. Помогите - вопрос №1987451

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас не всегда так было.началось недавно.и очень крепко осело в вашей жизни.нервоз.слезы.какое то шаткое состояние постоянно.вижу девушку.чуть моложе вас.она вас очень недолюбливает.всегда похихикивала за спиной и говорила злым языков.наговорила на вас.негатив.возможно сильнее порча.вижу что зависть идет.возможно неразделенная любовь к вашему парню.что то сложное.Но негатив определенно есть в вашу сторону.Удачи вам.обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. идите в церковь. закажите сорокоуст за здравие всей семьи поименно. жара на улице провоцирует накал страстей в отношениях. все постепенно наладится.
Здравствуйте, Юлия, вас нужно смотреть на наличие негатива, причина может быть в этом.
возможен негатив в виде порчи, нужно фото для просмотра причин.
Юлия, из прошлого, идет негатив, сплетни, обида, пустота.  Это надо убирать. Вы бьетесь, как рыба об лед, а такое ощущение, что Ваши усилия, уходят, как вода в песок. Нужно очищение.
помощь уже идет.

@ SOFIA CHERNAYA