Добрый вечер! Сколько жен и детей будет у Тимура (23.09.1986,утром в Зеленодольске, Татарстан)? - вопрос №1987472

Тем, кому нечем заняться. Или очень хочется написать пару слов ни о чем, чтобы только завлечь меня на платную консультацию, просьба не писать. Если я увижу грамотный ответ, то буду готова на платную консультацию сама.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Две жены и трое детей.
По просмотру жёны разных национальностей.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Тимура прослеживается однократный брак. Ему не рекомендуется разводиться. По беглому просмотру виден один ребенок, хотя есть возможность иметь больше.