Что на душе и в планах про друг друга у нее и у него? - вопрос №1987605

600 p
Что происходит у нее? В душе? Мысли? События? Планы, может? Завела себе кого? Светлана 02.02.1981 А что у него? Душа? Мысли? Планы про нее? Вадим 13.12.1981. Живу в Вене (Австрия)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не все так спокойно, вижу пару не вместе. как будто что то делят, может детей. одна сторона идет на перемирие, другая разжигает огонь, нет спокойствия, пара вместе не будет. скажу так тут даму как увели в сторону. магия есть на паре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У неё обида и желание вычеркнуть Вас из жизни полностью. Желание добиться материальной выгоды. Мужчины рядом с ней нет в данный момент. У Вас желание всё вернуть назад, помириться.
Всё Вы решите полюбовно к концу года, найдёте компромисс в отношениях, чтобы дети не страдали.Возврат к семейной жизни не просматривается.
Мудрости Вам и примирения!
к сожалению как пару их больше не вернуть. парню сложнее устроить личную жизнь. он сам закрывается и блокирует себя. между ними холод. даже на свадебнм фото как чужие. он закрываетя а она холодна с ним как льдина. этим все сказано. между ними сейчас пропасть. да она не одна сейчас. общение не восстановить. он думает как вернуть ее. к сожалению уже поздно. паре на фото не суждено больше существовать как паре. на лице девушки нет счастья хотя фото со свадьбы. делайте выводы м.ч. почему она выходит замуж если не счастлива. к сожалению она не думает о парне. ему надо найти даму старше с ребенком. картина маслом неравный брак. это о парне с девушкой. не суждено к сожалению им плыть в одной лодке.
Доброго времени суток!
Вадим, в данный момент рядом со Светланой ни кого нет.Ее внимание сейчас полностью на детях.
Идет обида на вас и не желание иметь с Вами ничего общего, поэтому она даже детей хочет лешить Вас, но это временно, вскоре она должна передумать в отношении детей.
В личной жизни сейчас тишина у двоих, но вот в скором времени у Светланы в жизни должен появиться мужчина, с которым возможно довольно перспективные отношения.
Что касается Вадим, то тут тоже  показан период несерьезного флирта с брюнеткой с середины августа.
Вместе на данный момент паре не быть, есть что то, что не изменит решение девушки на данный момент, НО в данный ситуации многое будет зависеть от решительных поступков мужчины.

Всех благ Вам!

С уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA