Приворот кто сделает без первоначальной оплаты потому что трудно довериться - вопрос №1987615

1 ответ

Ответы

         Здравствуйте, Инкар! Прежде чем ввязывать себя в неприятности, пожалуйста прочитайте ниже следующее краткое описание.

Любой приворот — это психокинетическое воздействие на человека, имеющее свой целью внести в его личность неестественные изменения. Человека принуждают к несвойственным ему поступкам, заставляют испытывать нежеланные эмоции, подавляют свободу личности. Все это действует крайне разрушительно на жертву и не может не вызывать негативных последствий.

Последствия для привораживаемого объекта (жертвы):проблемы со здоровьем,  психологические проблемы, изменения характера, серьезные болезни, сильнейшая депрессия, сумасшествие, возникновение алкогольной или наркотической зависимости, полное разрушение социальной жизни привороженного.

Последствия для заказчика приворота:упадок сил, психологическая усталость, полное энергетическое истощение, проблемы с психикой и сном, болезни.

Так вот Инкар, советую Вам хорошо подумать, ради чего стоит портить жизнь себе и другим!? Если Вы действительно любите человека то разве Вы причините ему боль, страдания или Вы все же хотите обладать человеком как игрушкой или вещью!? К тому же Ваша любовь впереди! Я лишь за то чтобы у Вас все было хорошо!