здравствуйте,хочу узнать мы с гражданским мужем очень сильно поругались,дело доходит до расставания,хочу знать помиримся ли мы и все ли у нас наладится,Юра 20.06.1987 г.р,Оксана 01.09.1986г.р - вопрос №1987636

Лучший ответ по мнению автора

Примирение возможно.
Но сложности никуда не уйдут.Похоже в ваши отношение вмешалась третья сторона.
И в ваших отношениях нет гармонии и взаимопонимания.Однозначно-есть обман.