Привет!Я Соболева Александра Баировна,заканчиваю11класс,сдаю ЕГЭ по , русс.языку, истории, обществу. Меня интересует на сколько баллов я сдам экзамены? Куда поступлю?13:00,Бурятия, Корсаково 12.06.16 - вопрос №1987655

Ответы

Добрый день. Сдадите вы на высший бал! Все у вас получится!
Здравствуйте, Александра! Здесь все зависит от Вас. Вижу что Вы очень  волнуетесь, но ведь именно волнение может мешать на пути к успеху. Знания у Вас есть, а значит все получится. Идите на сдачу как ходите на обычный урок, без волнений, переживаний и т.д. и тогда все получится на высокие баллы) На счет поступления: а куда Вы сами хотите, Вы же сами решаете свою судьбу!? Что Вам по душе? Подумайте об этом на досуге, не слушайте чужого мнения, выбирайте сердцем. Если напишите мне свою дату рождения скажу к какому виду деятельности у Вас большая расположенность, без фотографии и даты рождения сложно что-либо говорить.