Подскажите, пожалуйста, что-то на счёт этого дома - вопрос №1987720

Этот дом находится в одном из сёл на Донбассе, близко от боевых действий...
Пожалуйста, скажите, кто может, что его ожидает?.. останется ли целым?.. или его жителям тоже придётся искать новое место.....изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мария, до конца года жители с уверенностью могут не волноваться по поводу судьбы дома.Будет целым.
В 2017 году к весне, если это будет возможно, то стоит продать дом и переехать.Но с ним так же ничего не произойдет.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA