уважаемые экстрасенсы подскажите пожалуйста есть на нем какая нибудь порча или сглаз. Олег,22.06.1991 г.Орел - вопрос №1987753

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, на мужчине есть женская магия — на препятствия в самореализации и на личную жизнь.
Здравствуйте. Порчи нет, сглаз имеется. Могут быть трудности с финансами или препятствия в делах.
целенаправленные воздействия отсутствуют.
человек просто  задёрган нестабильными ситуациями.
рекомендую отпуск подальше от всех и замену партнёра.
в качестве профилактики можно подчиститься при желании.