Здравствуйте дорогое эксперты интересует как сложатся отношения с моим мужем,будем ли мы всесте или нет. Дарья 25.04.1980 Владимир 6.04.1973 - вопрос №1987853

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даша. Ваш муж вам по судьбе. В данное время у вас некоторые финансовые проблемы, которые в скором времени разрешаться. Вместе вы выходите. В течении года- полтора ребёнка родите девочку. Все у вас хорошо будет, временные разногласия возможны, но в основном выходит все нормально.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. есть такое понятие страрческий маразм. вот мужчина им страдает и девушку это начнет не просто раздражать со временем, но и просто бесить. да и большая разница в возрасте в минус. разные интересы и цели в жизни. ей бы с подругами встретиться а ему полежать в тишине. сложные отношения.
Будете вместе. Но ему помощь нужна.
Здравствуйте!
 У Вас с ним дети есть, скорее 2. разнополые.
Противоречия идут. Сложные отношения, разность позиций. Думаете об уходе. Уйдёте, потом снова вернётесь
Дарья, скорее всего нет. Вижу поступки, необоснованные логикой, упрямость. Также  есть переезд или дальняя поездка.
Здравствуйте!  Сейчас у вас в семье идёт чёрная полоса. Но это будет временным. Вы останетесь вместе и отношения в вашей семье наладятся. Владимир вас любит, не захочет он разрывать отношения между вами окончательно. Между вами есть большая связь. В вашей семье всё только в переди.
Отношения кармические. Будут ссоры, разногласия. Но все же отношения стабильные показаны. Можно привнести спокойствие в ваши отношения. Если нужны дополнения-обращайтесь.
У Дарьи на будущее-идет дорога, устала быть сильной женщиной, решать проблемы за мужа.
К тому же низкая совместимость-Дарья стремится к материальному благу, стабильности, муж-пытается обойти обязательства, живет настоящим, будущее не особо интересует.
Скорее всего-союз распадется.
Здравствуйте. Если ответить коротко из специального расклада на отношения, то вам нужно двоим принять решение которое поможет снять скуку в ваших отношениях, чтобы привести ваши отношения к новому витку чувств.

Здравствуйте! Расклад показал, что сейчас у вас сложный период в отношениях, напряженный, много ссор, споров, непонимания, все эти трудности продлятся еще до осени, вам нужно набраться сил и пережить этот период. Т.к. ближе к концу года в ваших отношениях показано обновление чувств, ваши отношения переродятся, выйдут на новый уровень  . Брак вы сохраните, будите и дальше идти по жизни вместе .

Всех вам благ !

Здравствуйте, между вами идет некое противостояние, думаю что есть вмешательство третьего лица, которое муж от вас скрывает, по факту карт разрыва, развода или расставаний не выпало, это значит что у вас есть все шансы сохранить ваши отношения.
Здравствуйте, Дарья! В отношениях много противоречий и обид, возможно временное расставание, но ваша семья сохранится, вы будете вместе, необходимо терпение и время.
Дарья добрый день!) Отношения у вас должны наладится… у мужчины внутри какие то трудности… сложности… не вижу чтобы адекватно воспринимал все… ему просто нужна ваша поддержка… Мужчина любит Вас… но если на него напала какая то апатия — это не страшно… этой пройдет у него. В будущем должны быть вместе вы… по судьбе вместе идете… проблемы будут, но преодалеете!)
На данный момент кризис отношений в паре, но на совместное будущее он не повлияет коренным образом. Как бы там ни было, но Владимир заинтересован в ваших отношениях и совместной жизни с Вами. Много всего у вас накопилось: и конфликтные ситуации, и финансовая нестабильность в семье, но многое вы уже пережили вместе. Окончательного разрыва не будет. Семья сохранится.
Доброго времени суток!
К сожалению, вижу разные дороги, разные планы, мечты, цели, желания. Но если тут сможете найти общее и воодушевится этим, то можно будет семью попробовать сохранить.
Здравствуйте.

Крайне сложная ситуация. Сейчас просматривается что Владимиру захотелось испытать новых ощущений и он решил пойти погулять. У него показано яркое желание какой-то даме. Но ситуация является подвешенной и он вас будет держать в ситуации вплоть до конца 2016 года. Тут ему нужно будет решить для себя что он хочет. Ему как-то всё пресытилось, надоело, поэтому решил пойти на крайние меры. Но решение он ещё для себя не принял! У вас есть шанс. Поговорите  с ним. подстройте встречу через общих друзей, боритесь, ни в коем случае сидеть и ждать тут нельзя. Если отпустите всё на самотёк — опасности не миновать. Действуйте. Он не любит истерик, скандалов, ему нравится чтобы всегда была лёгкость и гармония, спокойствие. Страсти испанские  - это не про него. Иначе у него так могут сдать нервы. Ещё ему всегда необходимо давать тайное пространство, о котором будет знать только он! Действуйте… ещё не всё потеряно.
Добрый день.
Ващи мысли о нем-рыцарь мечей-ситуация враждебности, противостояния, конфликта. Присутствие ненависти, неприязни.В данное время в отношениях выкопан топор войны.
Рыцарь означает не только внезапное охлаждение нежных и тёплых чувств, но и превращение их в свою противоположность-злость, издёвку, ненависть. Указывает на желание разорвать отношения.
Если описывать его как личность, то это агрессивный на данный момент человек, который не боится выражаться, не подбирает слов, что затрагивает вашу души. При этом он сам игнорирует тот факт, что обидел.
Ваши чувства к нему-7 жезлов описывает тяжёлый период отчаянной борьбы за сохранение отношений, которым что-то угрожает, поэтому их надо спасать.
Карта 7 жезлов часто указывает на наличие соперницы, тем не менее 7-ка говорит о том, что вы сможете сохранить семью.
Данный период разногласий пройдёт.
Как относитесь к нему-4 мечей-истощённости стрессами, неудачами, ссорами. Желание взять тайм-аут, отдохнуть, разойтись, побыть сама с собой. Проанализировать всё.

Его мысли о вас -Королёва мечей-сильный индикатор расставания и разрыва. Серьёзная трещина в отношениях.  Считает вас равнодушной и холодной, что он вами не любим. Вы-независимы, не будете молчать, если что-то вас не устраивает, не будете ничего из себя строить. У вас твёрдая позиция и вы психологически готовы быть одной.
Его чувства к вам-9 кубков-карта любви, привязанности.
Как относится к вам-3 пентаклей-карта становления, восстановления отношений, стабильности, совместной жизни. То есть он, хочет мира и согласия, хочет быть с вами, решить все проблемы, устранить препятствия, выйти на новый уровень.

Вы будете вместе, развода не видно. )

У вас в жизни и отношениях временные трудности, которые вы преодолеете осенью. В вас самой большая сила, которая вам поможет. К концу года обновление чувств новые совместные планы,  Будете вместе. Успеха