наладится ли мое финансовое положение Наталия 26.03.1981 - вопрос №1987969

Сменилось руководство.работы не стало… нет и зарплаты… долги растут… непонятно что делать дальше и когда все это закончится…

Ответы

Добрый вечер, Наталья. Вскоре у вас начнете белая полоса. Прибыль получите, на работе ждите повышение!

@ SOFIA CHERNAYA