Добрый вечер. Хочу узнать что ожидает этого парня в ближайший месяц на личном. Отношения, симпатия, девушки? Есть ли у него чувства к кому-то? Никита 01.12.91 - вопрос №1988493

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Ему нравятся две дамы, одна со светлыми, другая с тёмными волосами...
Ни с одной отношений нет, но обе также в нём заинтересованы. Ему в данный момент нравится свободная позиция, не так давно был в отношениях, которые неприятно для него окончились, устал...
Он хочет просто наслаждаться жизнью, не хочет сложностей.
Однако постепенно сближение со светлой дамой всё же будет… Главное не давить на него, дать ему что он хочет, лёгкого общения… к концу лета возможны отношения.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ему нравится девушка и в ближайшее время его ждёт любовный роман с переходом к семейной жизни.
Всех благ!
Здравствуйте.  Есть интерес к девушке. Новые отношения его ожидают.
добрый день! впереди  идут романтические отношения возможен брак.
Здравствуйте.

Сделала расклад на месяц. Карт выпало очень много, писать их все не буду. Напишу лишь значения их.

Первая неделя у молодого человека будет неделей выбора.
Он находится в стадии начинания. Он не может еще определится на чьей он стороне, чего он хочет.
В данный момент он нерешительный, он не дает конкретного отпора, но и не даст конкретного ответа.
Первая неделя месяца будет наполнена вспышками чувств, будет прислушиваться конкретно к своим чувствам.
Середина месяца обещает завершение процесса, появление результатов. Он уже определится в своем хотении.
К двум девушкам он испытывает чувства, но к одной все же более расположен. Девушка очень интересуется им, и он прекрасно знает о чувствах ее к нему.
Выбор он сделает в пользу вас, так как ваша энергетика присутствует в вопросе.
Конец месяца показан в нормальных отношениях, сделанный выбор.

Всех Благ Вам и успехов.
Очень сильно любит девушку, но не в силах это признать, как то бы ему помочь открыть чувства, ведь это возможно.Девушка немного младше.
Доброго времени суток!
Что касается личной стороны, то тут скорее период, когда «лед тронется», возможно парня ждет новый период в личной жизни, или же переход к более серьезным отношениям.
Есть симпатия.чувства к девушке-его можно сказать тянет к ней, но внутренне еще не готов сделать ответственный шаг.хотя девушка именно этого ждет.
Но перспектива перехода к более серьезным отношения определенно есть, просто сейчас не хватает действий с его стороны.
Дайте ему время, он сам сделает шаги в Вашу сторону и начнет прогрессировать.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас в мыслях мужчины присутствует одна девушка, он часто думает о ней, хочет начать с ней отношения, но все же пока это только мысли к активным действиям он еще не готов  . На ближайший месяц карты показали, что мужчина пока не будет проявлять активных действий в начинании  этих отношений.Есть факторы которые мешают ему это сделать  . По сроком развитие отношений немного позже загаданного срока.

Всех вам благ !

Доброго времени суток!
Много чувств и эмоций… И как-то больше обид и огорчений...  чувственный парень… Много народу вокруг него и ему нравится быть в гуще событий… Будет ссора и он будет стремиться к примирению (это под конец месяца)…
Здравствуйте, главное для него на данный момент и на ближайшее будущее — свобода. Именно на свою собственную свободу он и ориентируется, заводя отношения или знакомство с кем-либо. Как только какая-то девушка переходит его границы и рамки, он исчезает. В его жизни есть девушки, но серьезных отношений с кем-либо карт не показали. В данный момент и в ближайшем будущем проявлять чувства к кому-то он не будет.
Добрый день.в голове вижу симпатичную светло-русую девушку.очень хорошая внешне а так же положительный человек в целом.Он думает про эту девушку постоянно.симпатия есть определенно.чувства пока еще рано говорить.но желание больше узнавать друг друга определенно есть.В будущем вижу вместе их.Удачи вам
Здравствуйте. Никита сейчас имеет симпатию, он очень счастлив. Каждый раз когда встречается и видит объект своей симпатии, его сердце очень радуется. Объектом симпатии является нежная девушка, очень добрая и милая. Скорее всего светленькая. Она поистине отличается от других девушек, которых он раньше встречал и это его приятно радует. Он планирует развитие отношений с ней, серьёзных, а не временных. Кстати говоря парень уже готов к браку, и он вполне готовится к женитьбе, если встретит ту самую, а та девушка которая ему нравится, уж точно оставила определённый след, непохожий на другие. Возможно она и есть та самая.
Никита — видный и привлекательный молодой человек, девушек вокруг него много — их вниманием он не обделён, да и сам интерес проявляет. Несмотря на обилие женского внимания, предпочитает он строить отношения только с одной девушкой — так ему проще, потому что своё внимание и чувства он может концентрировать только на ком-то одном. Это очень хорошо, потому что с другими женщинами у него может быть только флирт — не более. Его как раз сейчас интересует одна девушка, их отношения на начальном этапе, но у Никиты есть планы на их развитие.