Здравствуйте, дорогие эксперты! Какие отношения у молодого человека с этими двумя девушками? Какие чувства испытывает к каждой? Как они относятся к - вопрос №1988545

нему? Кто ему больше нравится и с кем есть дальнейшая перспектива отношений? Тимур 11 августа 1986. Вероника 22 ноября 1993. Анна 10 февраля 1989. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У Тимура с Вероникой отношения сейчас есть, а с Анной отношения в прошлом.Хотя любит он больше Анну.Очень подозреваю что оказался он с Вероникой из за магии.Перспектив конечно больше с Анной, но для этого нужно им быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На данный момент чувства к Веронике, с Анной блок на чувства стоит, отношений желает серьезных с Вероникой, с Анной перспектив нет совсем.
У Тимура в будущем не получится построить отношения ни с одной из девушек: к Веронике у него только физическая привязанность, влечение, а на таких чувствах ничего серьёзного не выйдет, а в Анне его многое не устраивает — у них совместимость низкая.