cкажите пожалуйсто какое быдущее ждет эту пару. - вопрос №1988602

600 p
cкажите пожалуйсто какое быдущее ждет эту пару.Анастасия 27,06,1988 г.р. Ташкент и Михаил 27,07,1990 г.р. Ташкент.Спасибо большое заранее.изображение из вопроса
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Расклад показала, что паре предстоит пережить период тайм-аута  , но после него их отношения переродятся, выйдут на новый уровень  .  По раскладу вышли брачные карты,  поэтому свадьба, брак вполне вероятны .

Всех вам благ !

Кризис в отношениях, есть вероятность «любовного треугольника», в итоге вижу разрыв…
Доброго времени суток!
На данный момент отношения у них стабильные, есть дружба. Возле Анастасии много народу, общительная и яркая, людей к ней тянет. Но сомнения бывают у Михаила. Он что-то делает что его жизнь сильно усложняет и ухудшает. Если будут понимать что берут и что отдают в этих отношениях, то им ничего не помешает развиваться и углубляться.
Здравствуйте, хорошее будущее их ждет, семьей станут.Но прежде будут в их отношениях, взлеты и падения.Активная в отношениях более Анастасия, она же и изменит ситуацию в отношениях в лучшее направление.А, сейчас показано нехватка у Михаила эмоционального проявления, все внутри спрятано.Не вижу серьезных препятствий для счасться, решимость обоим нужна и только то.Удачи! С Уважением, Леся!
здравствуйте. парень проблемный. вижу девушка любит и хочет быть рядом с ним вегда. этого я не могу сказать о парне. он решил резко измнить свою жизнь. возможен переезд его.
В паре нет  стабильности в отношениях, расставание будет  облегчением для обоих.
Здравствуйте.
Мне показано у девушки брак в прошлом за плечами.
Да, несомненно, в этих отношениях именно Анастасия станет лидером.
У пары будет хорошее будущее. Преград не вижу
Добрый день, Катя.
Гармоничный спектр взаимной энергетики.
Хорошая анахатная отдача друг другу.
Социальный режим не однозначный, но эта пара вполне может развить и укрепить душевные отношения.

Успехов Вам
Молодые люди хорошие.оба очень интресные как личность.в будущем вижу хорошую пару.они будут вместе.доброжелательны к друг другу.понимающие друг друга.Семья.двое детей будет.мужчина хороший.девушка прекрассная мать и жена.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Анастасия долгое время в поиске, в личной жизни всё не очень гладко, много разочарований и несбывшихся надежд.
С Михаилом отношения временные, не смогут притереться, не вижу гармонии.
Она своего будущего супруга за границей встретит.
С уважением. Ева
Здравствуйте, отношения будут теплыми довольно долгое время, скорее даже дружескими. Но в конце концов паре не хватит страсти и огня, чтобы развиваться гармонично, а также воздуха, чтобы обладать своими рамками и свободой. Здесь на итог идет отказ одного из партнеров от отношений, которые не приносят энергетической радости подпитки. Через время возможно возобновление и уже развитие нового витка отношений
Здравствуйте!
Пройдёте трудности в отношениях, все недоразумения разрешаться.
Возможность брака в следующем году.
Всех Вам благ!
В паре есть определённые трудности, но совместимость высокая. Не видно обговаривания проблемы, движения навстречу друг другу: каждый хочет остаться при своем мнении и доказать свою правоту — порой доходит до споров и ссор, а такие вещи в отношениях быть не должны. Нужно научиться слушать друг друга, а каждую возникающую проблему спокойно и серьёзно обговаривать, искать компромиссы — так и можно построить не только отличные отношения, но и создать крепкую семью.
9 мечей, 3 мечей, паж кубков, 3 жезлов.
9 мечей-любовь и ненависть одновременно. Излишнее беспокойство о нем. Недоверие, подозрительность, отчаяние, ревность, страх потерять его. Карта чётко описывает слезы в падалей после ссор, болт, душевные страдания и муки.
Также карта может означать боль, причинённую бесчувствием партнера, состояние брошенными и недопонимания.
Невозможность простить его.
3 мечей- разбитое сердце, муки любви. Карта указывает на сильную ссору, на разрыв отношений по вине нечестности партнера, измены. Наличие соперницы, любовный треугольник. Разочарование, скорбь.
Паж кубков-по этой карте можно сказать, что он проявит инициативу, сделает первый шаг.
Желание сближения и соединения, перемирие, взаимопонимание.
Паж указывает на обновление чувств после периода ссор и конфликтов.
3 жезлов-прогресс, благополучное развитие, забота об укреплении доверия и взаимопонимания. Карта может означать помолвку и свадьбу, так и менее крупные события. Но в любом случае, отношения станут стабильными, прочными и ценными.
Хватит глупостями и сомнениями  мучиться- всё хорошо получится, побольше решительности обоим и вперёд к долгой счастливой совместной жизни, все показания для этого есть, Успеха
Перспектива отношений во многом будет зависеть от событий в этом году. Если вы сможете не конфликтовать друг с другом, становиться более уступчивыми, то ваше совместное будущее окажется счастливым.
Отношения предполагают быть продолжительными. Но так, чтобы жили долго и счастливо и умерли в один день не будет. Постоянно в воздухе витает дух противоречий. Пара обречена на разрыв.
С уважением, Регина.