Здравствуйте! Мой гражданский муж после четырёх лет совместной жизни хочет уйти от меня. У нас есть совместный ребёнок. Ему шесть месяцев. Подскажите пожалуйста, смогу ли я удержать его или стоит его - вопрос №1988690

отпустить?

Ответы

Здравствуйте! Будите вместе но не долго. Не держите его и у Вас тогда все в личной жизни наладится.

@ SOFIA CHERNAYA