Когда стану счастливой ? - вопрос №198875

когда я стану счастливой? Ольга 24.04.1990. Когда я уже встречу человека который мне по жизни? В данный момент полная неразбириха...

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте! Если человек просто плывет по течению и живет в принципе, как все, то стать счастливым, практически невозможно. Могут быть короткие моменты в жизни, когда чувствуешь себя хорошо, но это временно. Что бы по настоящему постоянно испытывать счастье, для этого нужно несколько факторов. Работа над сознанием и внутренним миром. И обязательно, правильный выбор цели, ее постановка и действия, ведущие к этой цели. Если этого всего нет, то всю жизнь будет мучать вопрос: Когда я стану счастливым". Человек не понимает, что если не стругать и не пилить доски, сделать стол у него никогда не получится. Тоже самое и в жизни. Оля, не бойтесь уделять время своему личностному развитию: книги, семинары, тренинги и т.д. и у Вас все будет меняться в лучшую сторону. Я в этом абсолютно уверен. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станете счастливой, когда поймете или решите для себя: что мне мешает быть счастливой. А встретить человека Вам мешает Ваш же внутренний страх