Здравствуйте эксперты,какое воздействие делают против нас??Кристина 15.05.1987 Евгений 03.07.1983 - вопрос №1988839

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рассорку делают. Но Вас еще на ухудшение здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина

Воздействие направлено на лишение стабильности и возможны финансовые затруднения.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов

если вы имеете ввиду магическое воздействие — этого нет. Но все ваше окружение (кроме родственников) против ваших отношений, из-за этого проблемы