У ребёнка 7 лет энурез с детства. Прошли всевозможные обследования, патологий не выявлено. Лечение традиционной медициной не дало результат. Может ли это быть порчей или еще чем в этой области? Что - вопрос №1988925

дальше делать и к кому обратиться? Хотелось бы конкретный адрес или ФИО специалиста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вам могут помочь и здесь.Энурез это очень часты й признак негатива, Нужно фото посмотреть, тогда смогу точно сказать.
да.вполне возможно
возможно что делали на Вас а поймал ребенок т.к энергетика слабая.
нужно смотреть по фото
Возможно у ребёнка психологическая травма, не помешает обратиться к  профессиональным психологам.
а от энуреза же можно избавиться достаточно простой тренировкой, если проблема в физиологии.
папа есть?

@ SOFIA CHERNAYA