Не складывается личная жизнь. Хочется крепкой семьи и счастья. Хотелось бы знать что меня ожидает в будущем Я 16.09.1973г. - вопрос №1989033

Не так давно рассталась с мужчиной, есть ли надежда на другие более прочные отношения с другим мужчиной.

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос несёт в себе негатив. Вас нужно подробно смотреть