Здравствуйте. Меня зовут Екатерина Арефьева, 17.05.1997, пол 9, Сызрань. Я бы хотела узнать свое будущее (учеба, карьера) - вопрос №1989051

Ответы

такие вещи нужно делать по фото

одно могу сказать по дате
у вас будет удачное замужество в будущем

не забывайте оценивать ответы экспертов
Екатерина, у Вас удивительно гармоничный гороскоп, Вас ждет успех в жизни и поддержка высших сил. Проблем связанных с учебой быть не должно. Я считаю, что Ваше призвание это медицина или работа в социальной службе, связанной с помощью людям. Вы способны на очень глубокие переживания и способны перевести сочувствие в реальные дела. Не исключено, что Вы выберете семейную профессию.