Здравствуйте! Эксперты скажите, когда Кустова Евгения 28.05.1986 (рожденная в 15.30 Щелково МО), встретит свою вторую половину, который по судьбе. - вопрос №1989132

Если можно скажите, где примерно, как зовут, сколько примерно лет, как выглядит. Если как можно подробнее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1-у вас были отношения с молодым человеком моложе вас на год или чуть больше года но произошёл конфликт и расставания хотя карты указали что выбор был не очень удачный но то что произошло это просто у вас так сложились обстоятельства не более того и нет на вас ни венца безбрачия нет на вас ни порчи ни сглаза.а то привыкли сразу искать то чего нет.хотя есть негатив так это вы сами и создаёте разачерованы вы но не стоит так думать вам то что произошло а прошлом там и останется позитивней смотрите на всё это.ваше оружие позитив.2-что касается ваших отношений то в этом идёт помощь подруги или близкой знакомой конец лета этого года падает вам знакомство и серьёзные отношения которые и приведут вас к заветной цели а вернее к брачному союзу.молодой человек с блестящим будущем имя просматривается на с скорее сергей.брюнет брак у вас будет удачный середина осени 2017 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человек с которым Вы должны связать свою судьбу уже в круге Вашего общения, но он либо не близко знаком с Вами, либо Вы его пока не рассматриваете как потенциального друга, не воспринимаете серьезно. Если поработаете со своей энергетикой, то до конца этого года он проявит себя и отношения получат развитие.