Чего ждать от этой работы? - вопрос №1989389

Человек Иван 22.06.1989, связался с опасной работой, чего ожидать? Долго ли он продолжит ею заниматься, какой итог? есть ли опасность? Получит ли он от нее желаемый результат (огромная прибыль и благосостояние)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в работе будут проблемы. и не стоит на ней задерживаться, идет опасность.
больших финансов пусть не ждет, финансы могут принести неприятность. долго не проработает.
более подробнее по фото нужно смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Авантюра будет приносить какое-то время доход, но всё закончится плачевно.
Огромной прибыли не будет, а вот с жизнью распроститься может.
Мудрости Вам!