Когда мы помиримся? Как он ко мне относится? - вопрос №1989424

Скажите пожалуйста, что этот человек ко мне испытывает и помиримся ли мы?

Василий (06.07.1983), Галина (11.04.1986)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Васили не настроен на примирение. Первый шаг он ждет от Вас.

В настоящее время в отношении Вас он настроен раздраженно. Хотя, в мыслях и в сердце Вы есть. Вам стоит поторопиться. У него по линии отношений есть 2 варианта новых чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Натали