Здравствуйте,ув.эксперты!Помогите,пожалуйста!Что это может означать;Прошлой ночью снился сон,я с каким-то мужчиной,которого я опасаюсь скрываюсь от каких-то людей,каких-то бандитов,мы и на фуре от них - вопрос №1989474

мчимся, потом я должна была покинуть этого мужчину, но осталась с ним, в итоге мы очутились в каких-то дворах, там встретили эту компанию бандитов.Один из них(самый главный)выстрелил мне в бедро, пуля еле задела, но кровотечение слегка было, кто-то рядом, но не тот мужчина даёт мне шприц с кровью, при этом я знаю, что эта кровь ВИЧ инф человека(не знаю откуда такие страсти, может потому, что я медик сама). я ему в ответ ширяю в него этот шприц и уже одна бегу со всех ног, зная.что он погонится за мной.Вижу дом, девятиэтажка, забегаю специально во 2 подьезд, думая, что он побежит в 1вый. Переодеваю кофту ярко-синюю, чтоб он не узнал меня, а сверху одеваю туже куртку, в которой они меня уже видели, она была ярко-красная, останавливаюсь попить воды, и оборачиваюсь, а они за спиной у меня стоят, я говорю главному бандиту, что это обычная кровь была, извиняюсь, и конец сна.
А сегодняшней ночью снится мне похожий сон.Будто мы с моей лучшей подругой тоже убегаем и скрываемся от какого-то то ли сумасшедшего, то ли маньяка, запрыгиваем в электричку, потом оказываемся в каком-то поезде, предупреждаем проводницу о нём, и я понимаю, что он уже близко, приближается к нам, и я снова проснулась...
2 ночи подряд погоня… ну что это такое может быть, к чему?
Спасибо огромное, извините за такой текст)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер! Приближаются неприятности или предстоит отвечать за свои действия в прошлом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали