Добрый день, уважаемые эксперты! Открыться ли мне человеку, которого я люблю в чувствах? Светлана, 25 августа 1983 - вопрос №1989553

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13.06.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина стихии Земля у вас по судьбе, симпатичный, темноволосый, вполне возможно что иностранец, потому что расстояние разделяет. Если признаетесь ему в своих чувствах, то он отреагирует только положительно, потому что всё у вас взаимно.
14.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Однозначно, да!

Не сразу отношения могут построиться на чувствах. Но, первый шаг к ним будет сделан.

13.06.16
Светлана именно сейчас в вашей жизни наступил тот самый момент и вы не зря задались таким вопросом, откройтесь и не скрывайте чувства.Видно что около вас мужчина который любит вас и так же не торопится с искренним признанием. Сейчас тот самый случай, когда вы стремительно движетесь друг к другу и полноценному совместному постоянству(браку).
Всего Вам Доброго! Счастья и Любви!
13.06.16
Здравствуйте.
Стоит открыться. Не могу сказать, что с этим человеком у вас будет брак. Но радостные, приятные моменты вы с ним получите. Если есть вопросы-с радостью отвечу.
13.06.16
Светлана, Вы очень дружелюбная и коммуникабельная девушка, предпочитающая правду какой бы она ни была, но в то же время ранима и обидчива… Именно на данном жизненном этапе — Вы на пороге больших изменений в Вашей жизни, и Вы это уже чувствуете. По жизни Вы пережили много неприятных моментов, исходящих от женщин… С мужчинами находить «общий язык» — Вам как-то попроще.
По раскладу — МЧ испытывает к Вам нежные чувства, но вот признаваться именно сейчас ему в любви — Вам пока не рекомендуется. Показать свою заинтересованность и любовь можно не только словами, но и действиями… взглядом… интонацией… На данном этапе — подключите пока это. В ближайшем будущем будет ситуация, когда заветные слова Вы скажете совершенно неожиданно для Вас и получится это само собой..
Будьте счастливы!
13.06.16
День добрый Светлана, с мужчиной к которому у вас чувства просматривается вероятность создания семьи, но ситуация  не простая, У  него к вам тоже интерес. и он сам просто так не сделает первый шаг, но и отношения в семью складываются только если серьезный шаг сделает  первым мужчина. Так что проявите всю свою женскую находчивость. проявиться перед ним  в такой форме,  что бы он сам решился на серьезный шаг в вашу сторону. позвольте мужчине быть настоящим охотником, заинтересовав его. Думаю сияние ваших влюбленных глаз не заметит только слепец. Желаю вам счастья!
13.06.16
Здравствуйте.Пока не стоит признаваться в своих чувствах, пусть мужчина прирастет к вам душой, привыкнет, а так он может потерять интерес и будет пользоваться вашей любовью.Оставайтесь для него загадкой и самой лучшей, так отношения выйдут на новый уровень и перейдут в брак.Все у вас будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.
13.06.16

Здравствуйте! Карты советуют вам все же не спешить   с признанием, потому что мужчину это может просто отпугнуть  , не забирайте у мужчины его право – быть мужчиной в отношениях. Показано, что мужчина сам вам признается в своих чувствах  до конца года, сделает  вам предложение, т.к.  вы по жизни идете вместе. Поэтому выждите время, не торопитесь, вам будет вдвойне приятнее, когда мужчина сам признается в своих чувствах к  вам. Мудрости вам .

Всех вам благ !

13.06.16
откроетесь… ближе к осени… и вижу что все будет как вы задумали… но а пока не торопитесь…
13.06.16
Здравствуйте.
Да.
И это будет.
14.06.16
Здравствуйте! Чуть -чуть позднее Вы сможете сделать это, сейчас рановато и несвоевременно. Ваша задача дать надежду этому человеку, показать свою заинтересованность, поддержать его инициативу, но оставить в отношениях элемент загадочности.
Всего доброго!
14.06.16

Здравствуйте, Светлана!

Да, да и ещё раз да! Сейчас очень подходящий момент, и человек не только готов услышать эти слова, но и подсознательно ждёт, когда вы сделаете шаг ему навстречу.

14.06.16
Добрый день! Не спешите, ждите от него первый шаг… Что бы отношения сложились более удачными, надо дать мужчине сделать  первый шаг к признанию… Флирт, женское кокетство, взгляд, улыбка приблизит его к Вам… и тогда получится все само собой… Женщина должна уметь ждать и быть загадкой, это притягивает мужчину… Дайте мужчине право быть мужчиной, и  вы будете счастлива, как женщина… Все будет хорошо! Мудрости Вам и Счастья!
14.06.16
Здравствуйте.
Да, это решение верное, тем самым покажете, что человек вам небезразличен.
После этого сам мужчина решит, как дальше действовать.
Возможно сейчас он видит в вас-неприступность, не чувствует предрасположенности к себе, поэтому и медлит в признании.
14.06.16
Добрый день, под вопросом.  У него к Вам очень сильное сексуальное влечение, у Вас же еще больше + любовь.  Постарайтесь преподнести так, чтобы не возникло недопонимания в паре.
14.06.16
Хороший вы человек, он ваши чувства итак чувствует. и сказать, вернее намекнуть словами можно, но помягче.
вроде: «мне хорошо с тобой», «ты такой надёжный» и т п. Но вот «я тебя люблю»- какое то сопротивление при запросе у высших сил. Ваш избранник такого прямого признания может напугаться. Пусть попривыкнет и сам признается или спросит, а вы ему «мне кажется да, люблю». Ну то есть  намёками, намёками. Успеха
14.06.16
Открыться стоит. У Вас выпала карта Солнце. Это хороший знак. Но лучше посмотреть пару на перспективу имея  данные Вашего возлюбленного.
15.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store