Добрый день, уважаемые эксперты! Открыться ли мне человеку, которого я люблю в чувствах? Светлана, 25 августа 1983 - вопрос №1989553

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина стихии Земля у вас по судьбе, симпатичный, темноволосый, вполне возможно что иностранец, потому что расстояние разделяет. Если признаетесь ему в своих чувствах, то он отреагирует только положительно, потому что всё у вас взаимно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Однозначно, да!

Не сразу отношения могут построиться на чувствах. Но, первый шаг к ним будет сделан.

Светлана именно сейчас в вашей жизни наступил тот самый момент и вы не зря задались таким вопросом, откройтесь и не скрывайте чувства.Видно что около вас мужчина который любит вас и так же не торопится с искренним признанием. Сейчас тот самый случай, когда вы стремительно движетесь друг к другу и полноценному совместному постоянству(браку).
Всего Вам Доброго! Счастья и Любви!
Здравствуйте.
Стоит открыться. Не могу сказать, что с этим человеком у вас будет брак. Но радостные, приятные моменты вы с ним получите. Если есть вопросы-с радостью отвечу.
Светлана, Вы очень дружелюбная и коммуникабельная девушка, предпочитающая правду какой бы она ни была, но в то же время ранима и обидчива… Именно на данном жизненном этапе — Вы на пороге больших изменений в Вашей жизни, и Вы это уже чувствуете. По жизни Вы пережили много неприятных моментов, исходящих от женщин… С мужчинами находить «общий язык» — Вам как-то попроще.
По раскладу — МЧ испытывает к Вам нежные чувства, но вот признаваться именно сейчас ему в любви — Вам пока не рекомендуется. Показать свою заинтересованность и любовь можно не только словами, но и действиями… взглядом… интонацией… На данном этапе — подключите пока это. В ближайшем будущем будет ситуация, когда заветные слова Вы скажете совершенно неожиданно для Вас и получится это само собой..
Будьте счастливы!
День добрый Светлана, с мужчиной к которому у вас чувства просматривается вероятность создания семьи, но ситуация  не простая, У  него к вам тоже интерес. и он сам просто так не сделает первый шаг, но и отношения в семью складываются только если серьезный шаг сделает  первым мужчина. Так что проявите всю свою женскую находчивость. проявиться перед ним  в такой форме,  что бы он сам решился на серьезный шаг в вашу сторону. позвольте мужчине быть настоящим охотником, заинтересовав его. Думаю сияние ваших влюбленных глаз не заметит только слепец. Желаю вам счастья!
Здравствуйте.Пока не стоит признаваться в своих чувствах, пусть мужчина прирастет к вам душой, привыкнет, а так он может потерять интерес и будет пользоваться вашей любовью.Оставайтесь для него загадкой и самой лучшей, так отношения выйдут на новый уровень и перейдут в брак.Все у вас будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты советуют вам все же не спешить   с признанием, потому что мужчину это может просто отпугнуть  , не забирайте у мужчины его право – быть мужчиной в отношениях. Показано, что мужчина сам вам признается в своих чувствах  до конца года, сделает  вам предложение, т.к.  вы по жизни идете вместе. Поэтому выждите время, не торопитесь, вам будет вдвойне приятнее, когда мужчина сам признается в своих чувствах к  вам. Мудрости вам .

Всех вам благ !

откроетесь… ближе к осени… и вижу что все будет как вы задумали… но а пока не торопитесь…
Здравствуйте.
Да.
И это будет.
Здравствуйте! Чуть -чуть позднее Вы сможете сделать это, сейчас рановато и несвоевременно. Ваша задача дать надежду этому человеку, показать свою заинтересованность, поддержать его инициативу, но оставить в отношениях элемент загадочности.
Всего доброго!

Здравствуйте, Светлана!

Да, да и ещё раз да! Сейчас очень подходящий момент, и человек не только готов услышать эти слова, но и подсознательно ждёт, когда вы сделаете шаг ему навстречу.

Добрый день! Не спешите, ждите от него первый шаг… Что бы отношения сложились более удачными, надо дать мужчине сделать  первый шаг к признанию… Флирт, женское кокетство, взгляд, улыбка приблизит его к Вам… и тогда получится все само собой… Женщина должна уметь ждать и быть загадкой, это притягивает мужчину… Дайте мужчине право быть мужчиной, и  вы будете счастлива, как женщина… Все будет хорошо! Мудрости Вам и Счастья!
Здравствуйте.
Да, это решение верное, тем самым покажете, что человек вам небезразличен.
После этого сам мужчина решит, как дальше действовать.
Возможно сейчас он видит в вас-неприступность, не чувствует предрасположенности к себе, поэтому и медлит в признании.
Добрый день, под вопросом.  У него к Вам очень сильное сексуальное влечение, у Вас же еще больше + любовь.  Постарайтесь преподнести так, чтобы не возникло недопонимания в паре.
Хороший вы человек, он ваши чувства итак чувствует. и сказать, вернее намекнуть словами можно, но помягче.
вроде: «мне хорошо с тобой», «ты такой надёжный» и т п. Но вот «я тебя люблю»- какое то сопротивление при запросе у высших сил. Ваш избранник такого прямого признания может напугаться. Пусть попривыкнет и сам признается или спросит, а вы ему «мне кажется да, люблю». Ну то есть  намёками, намёками. Успеха
Открыться стоит. У Вас выпала карта Солнце. Это хороший знак. Но лучше посмотреть пару на перспективу имея  данные Вашего возлюбленного.