Здраствуйте, меня зовут Джонона мой вопрос такой: мои друзья меня всерьёз не воспринимают это меня бесит поэтому я начинаю грубить . Вообще все вокруг так себя ведут по отношению ко мне .Что мне - вопрос №1989562

делать дабы исчезла эта недоразумение??)
8 ответов

Ответы

Скажите пожалуйста, почему друзья (и другие люди) так себя ведут по отношению к Вам? С чем это связанно как Вы думаете?
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Что мне делать дабы исчезла эта недоразумение?»
Ответ. У вас два варианта решения проблемы.
Первый вариант. Вы полностью меняете свое окружение -друзей, и в новой компании демонстрируете новый имидж («бизнес-леди», «женщина -вамп», интеллектуалка" и т.д.) и новые взрослые модели поведения.
Второй вариант. Вы меняете себя, и ваше отношение к себе самой, сделайте его более более ценностным и уважительным, освойте взрослые и достойные модели поведения и методы взаимодействия с друзьями. развивайте в себе выдержку. Ваши друзья будут относятся к вам так, как вы это им позволите.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Джонона!
Самое главное, что Вы сами себя воспринимаете всерьез. Возможно Вы молодо выглядите и отсюда такое отношение. Но повзрослеть внешне Вы всегда успеете. Поэтому наверное грубить не стоит, а про себя можете усмехнуться. Пусть думают, что хотят. Придет время и Вам представится случай показать всем, что Вы умный и серьезный человек.
Спокойствия Вам!
А что вы можете серьезного предложить, чтобы воспринимали?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Друзья и окружающие ведут и воспринимают Вас так, как Вы сами к себе относитесь, как сами себя воспринимаете, и чтобы изменить это отношение к себе других нужно сначала изменить свое отношение к себе самой!
Приветствую
серьезность это степень обостренности ситуации, поэтому вы и грубите в попытке подогреть ситуацию.
На самом же деле если вы не начальник а окружающие не ваши подчиненные, то вам нужно научиться продавать свое мнение.
В свободных же отношениях многие руководствуются «течением интересов», т.е. если вы их не заинтересовываете (то самое «хлеба и зрелищь»), то течение интересов привращается в болото с названием скука.
Вообще если хотите серьезного к вам отношения выкиньте оценочное отношение, осуждение, критику и обзаводитесь «гуру модель языка»
Успеха в самореализации!!!
только вредите себе грубя.  надо искать другой круг общения.