появятся ли у меня отношения этим летом? Кузьмичева Елена 17.07.1988 - вопрос №1989632

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В прошлом у вас были довольно серьезные отношения, глубокие чувства.Произошло расставание, видно любовный треугольник.Вы добрая девушка. Вы хотите встретить человека который будет Вас любить и ценить и эта встреча произойдет в скором времени.Любовь — сейчас ваше сердце свободно, Вы в поисках любимого человека. Встреча молодого человека для серьёзных отношений у Вас произойдет в середине августа. Сначала у Вас будет дружеское общение, флирт, постепенно это дружеское общение у Вас перерастет в любовные отношения. Отношения ваши будут долгосрочными, он будет позитивным, жизнерадостным, обаятельным именно эти качества в нем Вас привлекут. Он брюнет, серо-зеленый цвет глаз, знак зодиака весы, спортивного телосложения, воспитанный.В прошлые отношения вы уже не вернетесь, так сказать будет с чем сравнить.Если интересно, сделаю более развернутый расклад в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Светлой Вас чувствую, спортивного телосложения. Брака не вижу в прошлом.
Но мужским вниманием окружены. Рядом с Вами много мужчин идёт. Отношения скоро появятся!
Будете счастливы, Елена!
Доброго времени суток!
Елена, на лето показан легкий флирт, мимолетные связи.
С конца сентября личная жизнь у вас начнет налаживаться(стоит откинуть все комплексы и уже пора проявлять себя), просматривается перспективное знакомство с молодым человеко спортивного телосложения с короткой стрижкой.Молодой человек на 3-4 года старше Вас.
С ним у Вам удастся построить достаточно долгосрочные и крепкие отношения, человек к вам будет очень искренне относится(комплексы при этом опять же умираем).
Сможете быть с ним естественной-все получится.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте!

Отношения возможны уже на этой неделе.

Нужно только не упустить момент. Те мужчины, которые в большинстве своем привлекают Вас, не по судьбе Вам. Обратите внимание на того, кто к Вам не равнодушен.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.Появится, но ближе к концу лета, парень спортивного телосложения, чуть старше вас, высокий, худощавый, очень интересный, с харизмой.Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый вечер!) Да, Елена, у вас будет знакомство этим летом в августе… Мужчина будет вашего возраста...)
Этим летом у вас будет знакомство а отношения у вас появятся ближе к осени.

Здравствуйте! Расклад показал, что вас ждет новое знакомство, новая любовь. Мужчина показан по годам вам ровесник, темноволосый красавец, рост выше среднего, глаза темные .  Мужчина будет красиво за вами ухаживать, будет естественен в выражении любви, в отношениях будет делаться акцент на физической близости.Вам обоим будет комфортно в отношениях  , вы будите на одной волне, вас будет связывать не только страсть и эмоциональная привязанность, но и нежность. Очень романтичные отношения будут между вами, вам захочется соединиться в едином порыве и не расставаться с друг другом ни на  секунду .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
До конца года отношения у Вас точно начнутся. Встреча может произойти и раньше. Мужчина привлекателен, надежен и главное, будет любить Вас.
Главное довериться жизни, верить в себя и лучшее будущее.
Прошлое научило Вас относиться с осторожностью к мужчинам, но будущее безопасно и наполнено любовью.
P.S. У Вас глаза светлые, небо в них и цвет такой же… И сама Вы светленькая. И при этом активная. С мужчиной будете много путешествовать, вместе заниматься спортом.
Всех благ!
Здравствуйте.
Елена у вас в течении 3х мес выпадает знакомство в дороге. Мужчина старше вас, серьезный, надежный. Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте! У вас будет новое знакомство этим летом, но молодой человек может оказаться очень лживым и ревнивым — это ваше кармическое испытание по мужской кровной линии, когда к вам может притянуться мужчина не ваша «вторая половинка» — будьте предельно осторожны и внимательны, и не попадайтесь на «лисьи уловки»! Более подробно платно.Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Да.
Здравствуйте.

Вам выпали карты:
Туз Жезлов, Четверка Пентаклей, Четверка Кубков, Маг.

Этим летом вас ждет знакомство в августе. Ваша энергия будет литься  через край. Любовь и страсть будет сопровождать вас. Мужчина темноволосый, с хорошей карьерой.
По характеру мужчина будет играть главенствующую  роль.
Отношения могут перерасти из романа в надежные и крепкие отношения. Карты предвещают в целом удачное лето, успех и прогресс.
Вам нужно меньше думать о негативном, больше позитива, Елена, все вскоре у вас наладится и вы обретете женское счастье.

Всех Благ Вам и успехов.

Здравствуйте, Елена!

Как минимум, у вас будет знакомство с мужчиной у этим летом. До конца лета эти отношения будут на самом начальном уровне, но начало уже будет положено.

Здравствуйте, по идущей информации вы не особо готовы к отношениям, к новым переменам, вас что-то настораживает, или отстраняет.
Вы сама может ставите себе преграды и все время что-то обдумываете.
Именно в летний период-отношения не показаны, зарождение чего-то нового в привычной жизни возможно будет, отношения будут немного позже-на будущее одиночество не идет.
Елена, отношения у вас появятся, но они ни к чему не приведут. Парень будет достойный, только внешние обстоятельства могут сыграть не на пользу.  Поэтому изначально Вам надо будет приложить усилия к тому, чтобы эти отношения сохранить.