Будут ли отношения (станем мы парой) ? как будут развиваться и что принесут? Богдан 15.12.1993 и Ирина 16.10.1997? - вопрос №1989670

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас могут быть очень эмоциональные отношения...

Но возможна нестабильность в отношениях, поэтому основная сложность будет в том, чтобы пережить эти перепады и научиться себя контролировать...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут треугольник. вижу еще девушку.    все очень сложно. мужчина будет выбирать