Про работу - вопрос №1989725

Устроилась на новое место работы, куда очень хотела попасть, и сегодня у меня был первый рабочий день. Удастся ли мне прижиться и зарекомендовать себя, и какие меня ждут перспективы в будущем. Марика, род. 31.01.88, где то 12.30-13.00, г. Резекне, Латвия

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марика.
Отбросьте сомнения и переживания.У вас сложится замечательные, теплые отношения.Вы всем придетесь по душе.Зарекомендуете себя знающим в своей сфере.Вам будет комфортно.Перспективы на будущее хорошие, просто нужно будет проявить себя  и показать хорошие результаты.
Здравствуйте! Марика. у Вас на новой работе все сложится очень даже хорошо. Будет и дружеская обстановка и стабильность и преуспеете весьма Вы. Вас оценят в итоге как хорошего специалиста в своем деле, будете довольны.
Всего доброго!
Вам не стоит волноваться: это действительно ваше место, внутренний голос и желания вас не обманули. Привыкнете ко всему быстро, конфликтов с кем бы то ни было не будет, будете получать достойную зарплату за свои труды.