Здравствуйте, помогите, пожалуйста, уже почти 2 года у меня черная полоса в жизни: не могу найти постоянную работу, меня как-будто не видят или все - вопрос №1989738

срывается в последний момент, личная жизнь тоже не складывается, живу как в изоляции. Уже не знаю что делать. Скажите когда это все закончится и жизнь наладится. 04.07.1986 21:40 город Москва. Лана

Ответы

есть блоки на закрытие дорог, рекомендую энергетическую чистку