Будущее - вопрос №198975

Доброго всем дня, Уважаемые эксперты. Не могли бы вы посмотреть ближайшее будущее этого человека. Сергей, 28.01.1961г., город Пенза

Ответы

Добрый день, у Сергея на ближайшее будущее стоит первоочередно проблема работы и получения крупной сумы денег или дорогостоящей вещи, много изменений в  жизни произойдут хотя он не оень к ним готов, в личной жизни к сожалению нет перемен. Человек пока одиноким себя чувствует.И всю энергию отдает делам.

Здравствуйте. В этом году Сергея будут волновать вопросы связанные с личной жизнью, любовью. Он может начать жить в гражданском браке. Если он женат, то возможен развод.На работе будут трудности и возможна смена работы или вида деятельности. Финансовое положение не улучшится.

Здравствуйте. В ближайшее время в финансовом вопросе произойдут изменения, резко и неожиданно получит работу, идут карты прибыли, но нелегким путем, через заказы или деятельность. А в личной жизни выпадает женщина, с ней как борьба за лидерство, за то кто сильнее в паре, будет удовлетворен победой.