Добрый вечер. Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты. Я живу в новом доме, сегодня вечером была такая ситуация Находясь дома слышу каккто то пытается открыть входную дверь.Я подошел к двери - вопрос №1989821

и тут звонок сразу открываю дверь стоит девушка, пояснив что она соседка и перепутала этах. я говорю а номер квартиры не видете. Ой извинилась и ушла. Я так и не понял что это было. Толи кто то из воров проверяет то ли это правда. В чем очень сомневаюсь. Павел 25.07.1986.

Ответы

Это была разведка.