Нам ( мне с парнем) угрожает сосед по квартире расправой, скажите чего ждать? Моего парня зовут Константин 22.01.1987, соседа зовут Сергей, не знаю даты. Что будет? Когда получится переехать? - вопрос №1989844

Ответы

Сергей может нарушать закон, но он боится тюрьмы. Константин может ему противостоять, характер сильный. Сергей дальше угроз не пойдёт, но не будите лихо, пока лихо тихо. Будьте бдительны!

Натали