Еще не прошло сорок дней со смерти бабушки. она постоянно снится. во сне ничего не просит и не говорит вообще, просто смотрит и все. как сделать,чтоб она мне не снилась? - вопрос №1990028

Ответы

Вам нужно помянуть ее. Заказать соракауст.
Бабушку нужно помянуть в церкви, заказать псалтырь за упокой. Если и после сороковин будет являться, найдите в церкви икону с тем же именем, что и у бабушки и попросите своими словами, чтобы та святая не допускала являться бабушке во снах.
Просто бабушка вас очень любила.Ее душа еще не ушла совсем.Будет сорок дней и будет помин.Это поможет ей уйти с земного плана.И тогда она перестанет к вам приходить.Только если предупредить вас о чем то или порадоваться за вас.