Приветствую! Скажите пожалуйста у этого мужчины есть ещё кто то кроме меня? И есть ли у него мысли о совместном будущем со мной? Екатерина 1.07.1992 - вопрос №1990145

и Алексей 26.01.1973
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

У Алексея о вас тёплые мысли, есть чувство симпатии. Его к вам тянет, но есть большая помеха — другая женщина. Он пока что не знает, как решить эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет других кроме вас нет никого, мысли есть, но он пока не готов к серьезным отношениям
У него есть еще женщина, кроме Вас.
Здравствуйте.

Есть женщина еще одна.
Мысли о совместном будущем были у него, но женщина эта и есть помеха вашим отношениям.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучше бы увидеть фото, конечно. Предварительно могу сказать, что есть еще одна симпатия