Дата рождения: 1979-01-14 Вопрос:Добрый день. У меня проблемы с мом любимым. Мы три с половиной года встречаемся. Думали о семье и всем таком хорошем. Но... Ссоры у нас бывали. В начале второго года - вопрос №1990376

нашего знакомства произошла первая ссора. Потом мы помирились. Два, или три месяца нормально общались, потом опять ссорились по несколь
1 ответ

Ответы

что бы выявить есть ли что то из вне… стоит загрузить данные и мужчины… и желательно фото… тогда вам более дадут точный ответ…

@ SOFIA CHERNAYA