Вопрос связанный с Exel. Есть 2 столбца A и G в A артикулы товара в G Название товара и артикул. Вот нужно убрать артикулы из столбца G.Как это сделать? Заранее спасибо - вопрос №1990432

Ответы

Exel предусматривает две возможности:
1. Подведите курсор на букву G и нажмите правую кнопку мышки.
2. Во всплывшем меню выберите удалить или скрыть !
Если хотите просто очистить столбец, то выделите его и удалите нажатием кнопки Del на клавиатуре .