Скажите пожалуйста,сколько у меня будет детей? я рождена 20.03.1996 - вопрос №1990470

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ските пожалуйста, а Вы уверенны, что все кто родился на Земле 20.03.96

будут иметь трех детей? или пятерых?

Может кто то из… хочет много, а кто то не сомневаюсь не хотят вообще детей.

В общем, Вы должны дорогой аноним знать, что количество детей не определяется по дате и даже по натальному ( индивидуальному) гороскопу сказать сложно ,

потому что в современное время все определяется- а ) желаниями,

 б) возможностями

Натали