Дата рождения: 1971-05-06 Вопрос:Здравствуйте. Вопрос такой: Мне 45 лет и очень хочется иметь семью, любимого человека, с которым я бы прожил остаток дней своих. Збудется ли мое желание и если да , - вопрос №1990667

то когда?

Ответы

Добрый вечер.
Да сбудется тут нужно делать работу на поиск второй половины, после применения которой у вас произойдет встреча в течение полу года с тем человеком который вам идет по судьбе.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA