Дата рождения: 1964-10-24 Вопрос:Я хочу продать дом и уехать к сыну, хотим открыть свой бизнес, а покупателей нет, когда продам дом и будет ли удачным наш бизнес - вопрос №1990790

Ответы

Здравствуйте!
Дом продадите к середине осени. Если нужно быстрее- можно ускорить
Продажа будет не скоро.А бизнес будет удачным.Можно ускорить многократно продажу.