здравствуйте уважаемые эксперты! помогите мне пожалуйста у меня есть парень вместе уже около лет, мы 12 июня поругались сильно, и с того времени он - вопрос №1990798

не звонил, телефон выключил объявиться ли он или это конец отношениям мои данные Даша 21.12.1985 и Валера 06.09.1984? Спасибо заранее за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер да появится.
Для того что бы вы были вместе вам нужно делать метод на гармонизацию отношений между вами. У апрня просматривается озлобленность так что пока его лучше не трогать.
Всех Благ