Добрый вечер! Когда же я буду жить в собственной квартире? Мария 30.07.1988 - вопрос №1990849

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

 Решение квартирного вопроса у вас идет 2019 год. Вопрос решится при помощи мужчины с которым вы будете в отношениях. Жилье абсолютно новое, новостройка микрорайон. Квартира на уровне 3-5 этажа, несколько комнат, большая кухня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Собственное жильё вы сможете приобрести в течение года, полтора. Будут некие трудности с преобретением, но вы сможете выиграть на преобретении жилья. У вас будет один очень хороший вариант. Поэтому осталось потерпеть немного. Выходит то что вы будете довольны.
Добрый вечер. Мария мой расклад показывает что на следующий год у Вас будет благоприятный промежуток времени. Не упустите этот шанс. Воспользуйтесь им разумно.Всего доброго!
Здравствуйте.В течение года у вас будет свое жилье, вы найдете деньги и удачно выкрутитесь из этой ситуации, придется взять ипотеку, но вы все сможете, судьба дает вам отличный шанс.Ваши заслуги будут вознаграждены, останетесь довольны.Успехов вам! С ув.Инна.
В 2017 году
у вас уже к концу этого лета будет удача и прибыль…
Здравствуйте. будите и даже не сомневайтесь, в течении 1-2 года все будет.
жилье будет свое через трудности, такой вопрос решается не мнгновенно.
 время вам нужно и терпение. идите к цели и вы ее достигните 200%
Здравствуйте.

Позже чем хотите. Через два года. Не спишите и не расстраивайтесь, не получится сразу конечно. Это нормально.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Свое жилье у вас будет в течение 2 лет.Вы подкопите деньги и сможете взять кредит или ипотеку.Возможно приобретение жилья совместно с любимым человеком.Все получится, нужно желание и стремление! Успехов!
Добрый вечер.
Переезд у вас выпадает зимой следующего года. если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте! Если вы ничего не будете предпринимать и действовать, то к вам придет лишь половина суммы, необходимой для покупки жилья, и будут очень большие трудности в этом вопросе. Поэтому вам необходимо действовать быстро и решительно, и один из вариантов получить собственное жилье — переезд в пределах страны проживания. Через два года у вас есть положительная тенденция на собственное жилье. Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте! Через 3 года у Вас будет квартира.
Удачи!
Здравствуйте. В до апреля 2017 г. будет возможность купить
свое жилье. Удачи вам.

Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете купить свое жилье в течении 2 двух лет .  Вам попадется отличный вариант .

Всех вам благ !

Квартиру вы приобретете в течение трех лет вам поможет финансово мужчина и плюс видно что вы влезете в долг но вашей цели вы добьетесь  .
В этом году пока что не получается. 2017 год более благоприятен для этого вопроса. Потерпите немного!
Здравствуйте
Переезд будет в этом году, осень-зима
Здравствуйте. В течение 2-2,5 лет очень вероятен переезд в собственное жилье. Будет у Вас какое-то удачное стечение обстоятельств, которое поможет Вам приобрести жильё. Всего Вам доброго!
Добрый вечер, в этом году.