Вечер добрый!пожалуйста,проконсультируйте меня в следующей ситуации:месяц назад сделала отмену ОК линдинет 20,в этом месяце месячные задержались на три дня и вместо них начались скудные коричневые - вопрос №1990967

выделения? это норма? и еще… говорят что после отмены, очень быстро можно забеременеть, но насколько вероятен процент, если к беременности ты пока не готова, и способ предохранения-это ППА? то что парень не кончил во внутрь-100 %
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Если вы используете прерванный половой акт, то конечно беременность возможна. Особенно если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, тем более на отмене ОК.
Такие месячные возможны после отмены ОК, но все же рекомендовал бы вам сделать тест на беременность, а лучше сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.