Здравствуйте. Прошу вашей помощи, разобраться что со мной происходит. На пустом месте возникает чувство страха смерти, и начинает биться сильно сердце и повышается давление. Проверялся у кардиолога, - вопрос №1991089

С сердцем все в порядке. Это чувство у меня уже 3 месяца. В последнее время бывает тяжело дышать и не хватает воздуха Сергей, 19.03.1990. Ленинград
1 ответ

Ответы

Это у вас панические атаки.
У вас признаки панической атаки.

Натали