Добрый день, уважаемые эксперты!!! Подскажите что ждет меня на работе и в личном плане Юлия 26.10.1979 Вадим 20.01.1970 Всех Вам благ и счастья!!! - вопрос №1991152

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в личном плане с мужчиной идут перемены. свои препятствия вы пройдете достойно, совместимость 89%  чувства есть. желательно подробнее по фото посмотреть.
 в карьере идет поступление. перемена. мужчину вижу разговор по работе будет с ним.
 Будут вопросы пишите. посмотрим по фото подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
В работе вас ждет в течении года повышение. Прибыль. В личной жизни с Вадимом ждет неприятный разговор с оттенком конфликтности. Будете стоять перед выбором. если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте, на работе стабильность, возможно повышение дохода, в личном присутствует проблема, в скором времени будете ее решать, возникнет необходимость, переоценки отношений!!!
Здравствуйте.
Энергетика ваша и Вадима очень схожа по ощущениям.Вы два максималиста.
Достаточно неплохие предпосылки для совместного союза.
Карты указывают на то что в ближайшее время в вашей жизни возникнет человек который передаст информацию.
Всего вам доброго.С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте!
Осенью финансовая прибыль.
С Вадимом, разрешения вопросов которые Вас сейчас волнуют.
Будет разговор не очень приятный, но он окажет положительный эффект.
Всех Вам благ!

Добрый день.

Что касается работы — тут никаких изменений. Будет только нарастающее недовольство своим положением. Еще несколько месяцев и встанете перед выбором — хотите вы там остаться или решитесь что-то изменить.

По поводу отношений с Вадимом — опять же, все как было, так и останется, желания развития отношений с его стороны не видно. Вам же хочется большего. В итоге вам нужно будет заняться осмыслением своих желаний: хотите вы таких отношений, или все же будете ждать чего-то большего.

Как видите, пока ваша жизнь несколько зависла, и только от вас зависит, сдвинется она или нет. В любом случае, все в ваших руках — все возможности! Успехов!

Здравствуйте.В работе ожидает стабильность и прибыль, трудолюбие и сосредоточенность на своем деле.С Вадимом отношения ждут не простые, возможны трения по пустякам, но будете мириться.Любовь для него-это свобода, вам все время будет чего-то не хватать с ним.В этом году у вас будет выбор, который вам придется принять и изменить жизнь в лучшую сторону.Успехов вам! Всех благ! С ув.Инна.

Здравствуйте, Юлия!

Рассматривала ситуация на ближайшие три месяца, начиная с сегодняшнего дня

Карты говорят о том, что сейчас вы работаете, и работа скорее всего приносит вам как эмоциональное, так и материальное удовлетворение.Возможно, вы работаете по-призванию.И работа у вас идёт командная.

В работе ситуация спокойная, если были притирки, недружелюбие или хаос, все это уйдет и устаканится.Возможно, вам придётся идти на компромиссы.Но в целом, всё спокойно.без стрессов, уважительное сотрудничество  и дружелюбие с сослуживцами.

В личных отношениях с Вадимом в ближ 3 месяца великолепная гармоничная карта.Это и прекрасные дружеские, и партнёрские отношения.
Но сейчас карты говорят о том, что в отношениях может присутствовать некая отстраненность, холодок в отношениях, либо кому-то из вас есть, что скрывать.

Если есть вопросы, обращайтесь в чат

Всего вам доброго!

Здравствуйте. Общий исход будете вместе, но вижу много проблем в Ваших отношениях. а так же трудностей

В ближайшее время на работе может произойти неприятность, но удача и другие люди будут на вашей стороне — удастся выйти сухой из воды.

Конфликты и недопонимания с Вадимом решимы: вам необходим конструктивный диалог, и тогда всё решится — сами удивитесь, как просто окажется. Вы друг другу по судьбе, очень хорошая совместимость, так что постарайтесь, чтобы обидные недоразумения не разрушили вашу пару.

Здравствуйте! Карты показали, что вашу пару ждет хорошее стабильное будущее. Мужчина  полон надежд и ожиданий, хочет развития ваших отношений, но  вот  брать на себя  ответственность пока  он не хочет. В вашей паре показана взаимная любовь, трепетное отношение к друг другу, страсть, полное сексуальное удовлетворение   . В перспективе карты показали, развитие отношений в серьезном русле, брак, возможно рождение ребенка -мальчика .
Что касается работы, то ожидает активный, плодотворный период, когда будет много работы, возможно даже будите работать сверхурочно. Будите сильно уставать, работать на износ.Но этот период в будущем даст вам свои положительные плоды, у вас будет продвижение вверх по карьерной лестнице .

Всех вам благ !

Здравствуйте
С молодым человеком все хорошо, в ближайшее время он выйдет на связь. Вы подходите друг-другу, Вам будет хорошо с Вадимом. Вы встретили того человека, который Вам по судьбе. Вы нашли достойного мужчину вашего сердца Вадима, с ним у Вас счастливое будущее. Отношения  Вам стоит продолжать. У Вас не плохие перспективы на будущее. Он станет для Вас хорошим мужем, который Вас сможет сделать по-настоящему счастливой женщиной. Это Ваш мужчина, с которым у Вас одна дорога по жизни. Финансовых трудностей на ближайший год карты не показывают.К концу года у вас идет повышение или прибавка к зп, менять работу вы не хотите, расклад показал, что вы там будете продолжительное время работать и менять ничего не нужно.Карты показывают положительную динамику в период осень-зима, возможен хороший достаток. Смена сферы деятельности для Вас скажется отрицательно.Юля, если остались вопросы, обращайтесь в чат за подробностями.

Юлия, на работе Вас ждет успех, хотя и занятость будет высокая, работы будет много. В финансовом плане — вполне достойно.  С Вадимом  — легкие романтические отношения.
На своей работе Вы сможете получить повышение уже в этом году. Зарплата существенно увеличится. В личном плане отношения с Вадимом пройдут через стадию обострения. Но всё постепенно наладится уже к концу этого года.